Пензенский теннисист Богдан Бобров победил на международном турнире

Пензенский спортсмен Богдан Бобров стал победителем международного теннисного турнира «Donetsk City Cup», который проходил в украинском Донецке с 4 по 9 февраля под эгидой международной федерации тенниса, сообщает ИА «Пенза-Пресс».

В минувшем году за высокий организационный уровень турниру присвоили высокую вторую категорию. Его участниками становятся теннисисты, возраст которых не превышает 18 лет.

В финале одиночного разряда Богдан Бобров одержал победу над представителем Украины Максимом Ратнюком - 6-0, 3-6, 6-3. В парном разряде вместе с российским теннисистом Дмитрием Мнушкиным дошел до полуфинала, где росияне уступили хозяевам соревнований - все тому же Максиму Ратнюку в паре с Алексеем Колесником.